Jugend 2016/17

supercup

 

 

 

 

             
 

G Jugend / Gruppensieger ist Supercupgewinner

   Werbung H&C1 neu    
  6.01. SuS Rechtsupweg VfB Münkeboe 1    
  6.01. VfB Münkeboe 2 TuS Westerende    
  6.01. SuS Rechtsupweg VfB Münkeboe 2    
  6.01. VfB Münkeboe 1 TuS Westerende    
  6.01. TuS Westerende SuS Rechtsupweg    
  6.01. VfB Münkeboe 1 VfB Münkeboe 2    
  6.01. Siegerehrung    
             
             
             
  Platz Team Pkt Tore    
  1          
  2          
  3          
  4          
   

F Jugend Gr. A

     Jaspers    
   30.12.  VfB Münkeboe 1  –  SV Ostfrisia Moordorf 1  1 : 0  
   30.12. JSG Hinte 3  –  VfB Münkeboe 1   0 : 3  
            12391420_1668853450025900_9014339379498309108_n        
  30.12. Ostfrisia Moordorf VfB Münkbeoe 1
 1 : 0  
  30.12. VfB Münkeboe 1 JSG Hinte 3  1 : 0  
  30.12. JSG Hinte 3 Ostfrisia Moordorf   0 : 4  
  30.12. Ostfrisia Moordorf  –  JSG Hinte 3  2 : 1  
             
             
  Platz Team Pkt Tore    
  1 Ostfrisia Moordorf 1  9  7 : 2    
  2 VfB Münkeboe  9  5 : 1    
  3 JSG Hinte 3  0  1 : 6    
             
             
 

F Jugend Gr. B

   logo    
  30.12. Ostfrisia Moordorf 2 VfB Münkeboe 2  3 : 0  
  30.12. BSV Wiegbolsbur   Ostfrisia Moordorf 2  1 : 0  
  30.12. VfB Münkeboe 2 Ostfrisia Moordorf 2  0 : 3  
  30.12. VfB Münkeboe 2  –  BSV Wiegbolsbur   0 : 5  
  30.12. Ostfrisia Moordorf 2  – BSV Wiegbolsbur   3 : 0  
  30.12.  BSV Wiebolsbur –  VfB Münkeboe 2   3 : 1  
             
  Platz Team  PKT  Tore    
  1 Ostfrisia Moordorf 2  9  9 : 1    
  2 BSV Wiegbolsbur  9  9 : 4    
   3 VfB Münkeboe 2  0  1 : 14    
     IMG-20151130-WA0002        
  30.12. JSG Hinte  VfB Münkeboe 2  3 : 1 u.PLz 5
  30.12.  VfB Münkeboe 1  BSV Wiegbolsbur  5 : 0 u.PLz 3
  30.12.  Ostfrisia Moordorf 1  Ostfrisia Moordorf 2  2 : 0 u.PLz 1
             
             
 

E Jugend Gr. A

     cache_2431878552    
  28.12. Ostfirsia Moordorf 2 VfB Münkeboe 1  0 : 2  
  28.12. Tura Mariehafe 1 SuS Rechtsupweg  11 : 0  
  28.12. Ostfrisia Moordorf 2 Tura Mariehafe 1  0 : 3  
  28.12. VfB Münkeboe 1 SuS Rechtsupweg  7 : 0  
  28.12. SuS Rechtsupweg Ostfrisia Moordorf 2  0 : 3  
  28.12. Tura Mariehafe 1 VfB Münkeboe 1  1 : 2  
             
             
  11204392_1161748717177491_5078099275555115585_n
    12391420_1668853450025900_9014339379498309108_n
   
             
             
             
             
  Platz Team Pkt Tore    
  1 VfB Münkeboe 1  9  11 : 1    
  2 Tura Marienhafe 1  6  15 : 2    
  3 Ostfrisia Moordorf 2  3  3 : 5    
  4 SuS Rechtsupweg  0  0 : 21    
             
             
             
 

E Jugend Gruppe B

   arag_logo_4c    
  28.12. VfB Münkeboe 2 Ostfrisia Moordorf  0 : 3  
  28.12. BSV Wiegbolsbur 2 TSV Riepe  2 : 1  
  28.12. VfB Münkeboe 2 BSV Wiegbolsbur 2  1 : 2  
  28.12. Ostfrisia Moordorf TSV Riepe  1 : 1  
  28.12. TSV Riepe VfB Münkeboe 2  4 : 1  
  28.12. BSV Wiegbolsbur 2 Ostfrisia Moordorf  1 : 2  
             
   IMG-20151118-WA0000      concordia    
             
  Platz Team Pkt Tore    
  1 Ostfrisia Moordorf 1  7  6 : 2    
  2 BSV Wiegbolsbur 1  6  5 : 4    
  3 TSV Riepe  4  6 : 4    
  4 VfB Münkeboe 2  0  2 : 9    
             
             
             
  28.12.  SuS Rechtsupweg  VfB Münkeboe 2  0 : 4 um P.7
  28.12.  Ostfrisia Moordorf 2  TSV Riepe  0 : 4 um P.5
  28.12.  Marienhafe 1  BSV Wiegbolsbur  1 : 2  um P.3
  28.12.  VfB Münkeboe 1  Ostfrisia Moordorf  3:1
n.Nm.
 Finale
     Siegerehrung        
             
 

D Jugend Gruppe A

 Gruppensieger ist Supercupgewinner    TaxiLammers    
  27.12. SV Wittmund Kreis Aurich  2 : 3  
  27.12. SG G´heil/Wiegbolsb. VfB Münkeboe  3 : 0  
  27.12. TSV Riepe SV Wittmund  2 : 1  
  27.12. Kreis Aurich SG G´heil/Wiegbolsb.  2 : 1  
  27.12. VfB Münkeboe TSV Riepe  0 : 8  
  27.12. SV Wittmund SG G´heil/Wiegbolsb.  3 : 1  
  27.12.  Kreis Aurich VfB Münkeboe   2 : 0  
   27.12. SG G´heil/Wiegbolsb.   TSV Riepe  0 : 2  
   27.12. VfB Münkeboe  SV Wittmund   0 : 2  
 
27.12.
TSV Riepe
_
Kreis Aurich
 4 : 1
 
 
 Unbenannt11
 
 
 logo
 
 
 
 e  apobild
 Platz  Team  PKT  Tore    
   1. TSV Riepe  12  16 : 2    
   2.  Kreis Aurich  9  8 : 7    
   3. SV Wittmund  6  8 : 6    
  4.                                       SG G`heil/Wiegbolsb.  3  5 : 7  
   5. VfB Münkeboe  0  0 : 15    
             
   Unbenannt  byckiewicz    Hansi 2    
 

 C Jgd Gr, A

     Die Beiden Gruppenersten qualifizieren sich fürs Finale    
   2.1.  VfB Münkeboe 2  Ostfrisia Moordorf 1  1 : 7  
   2.1.  1 FC Weiberhelden –  FC Lollypopp   5 : 0  
   2.1.  VfB Münkeboe 2 –   1 FC Weiberhelden  1 : 8  
   2.1.  Ostfrisia Moordorf 1 –  FC Lollypopp   5 : 0  
   2.1.  FC Lollypopp –  VfB Münkeboe 2   0 : 5  
   2.1. 1.FC Weiberhelden Ostfrisia Moordorf 1  1 : 3  
             
  Platz Team PKT Tore    
  1.  Ostfrisia Moordorf 1  9  15 : 2    
   2.  1 .FC Weiberhelden  6  14 : 4    
   3.  VfB Münkeboe 2  3  7 : 15    
 
4.  FC Lollypopp  0  0 : 15
  adriano
    header_new    
             
 

C Jgd Gr. B

         
  3.1.
VfB Münkeboe 1

Hangover 96
 4 : 0  
  3.1.
Ostfrisia Moordorf 2         –                  Fortuna Polderpark
 0 : 3  
  3.1.  VfB Münkeboe 1 –  Ostfrisia Moordorf 2   1 : 3  
  3.1.  Hangover 96 –  Fortuna Polderpark   3 : 3  
 
gockelspezi
     840_0854_148812_screen_ON    
  3.1. Fortuna Polder Park VfB Münkeboe 1  1 : 0  
  3.1. Ostfrisia Moordorf 2 Hangover 96  5 : 1  
             
  Platz Team PKT Tore    
  1. Fortuna Polderpark  7  7 : 3    
  2. Ostfrisia Moordorf 2  6  8 : 5    
   3. VfB Münkeboe 1  3  5 : 4    
   4.  Hangover 96  0  4 : 13    
             
   Finale          
   7.1.  Sieger Gr. A  –  Sieger Gr. B    
     Ostfrisia Moordorf 1  –  Fortuna Polderpark    
             
             
             
 

B Jgd Gr.A 

Die beiden Gruppensieger bestreiten das Finale

   Logo Uphoff1    
  28.12.  1.FC Piff Paff –  1.FC Stolpertrullas   11 : 0  
  28.12.  1.FC Skillunited –  Seattle Seahawks   0 : 2  
  28.12.  Dorftrottel –  1.FC Piff Paff   1 : 2  
  28.12.  1. FC Stolpertrullas –  1.FC Skillunited   1 : 15  
  28.12.  Seattle Seahawks Dorftrottel   6 : 1  
  28.12.  1.FC Piff Paff –  1.FC Skillunited   4 : 8  
   28.12.  1.FC Stolpertrullas –  1.FC Seattle Seahawks   1 : 9  
   28.12.  1.FC Skillunited –  Dorftrottel   7 : 1  
   28.12.  Seattle Seehawks 1.FC Piff Paff   1 : 2  
  28.12.  Dorftrottel 1.FC Stolpertrullas   4 : 3  
             
  Platz Team
 PKT Tore    
  1. 1.FC Skillunited  9  30 : 8    
   2. Seattle Seehawks  9  18 : 4    
  3.
1. FC Piff Paff  9  19 : 10    
  4.
Dorftrottel  3  7 : 18  
   5. 1.FC Stolpertrullas   0  5 : 36    
             
 

we

 

   w    
             
   9030738_logo   arag_logo_4c    
             
             
 

B Jgd Gr.B

   byckiewicz    
  5.1. Auf Rille Denver Broncos  3 : 2  
  5.1. Black & White Die Tassenschlümpfe  8 : 0  
  5.1. Auf Rille Black & White  1 : 5  
  5.1. Denver Broncos Die Tassenschlümpfe  1 : 1  
  5.1.  Die Tassenschlümpfe Auf Rille  1 : 5  
  5.1. Black & White Denver Broncos  5 : 2  
             
             
             
  Platz Team Pkt Tore    
  1 Black & White  9  18 : 3    
  2 Auf Rille  6  9 : 8    
  3 Denver Broncos  1  5 : 9    
   4 Tassenschlümpfe  1  2 : 14    
             
 

 

   gockelspezi    
  7.1. Finale 1.FC Skillunited
Sieger Gr.A
Black and White
Sieger Gr.B
   
             
 

A Jgd

Gruppensieger ist Supercupgewinner        
  4.1. SG Ostfrieland BallertDasDarein Istanbul  4 : 1  
  4.1. FC Hubi GmbH Gurkentrupp  0 : 2  
  4.1. 1.FC Schnüffelstück SG Ostfriesland  0 : 6  
   4.1.  BallertDasDarein Istanbul –  FC Hubi GmbH   5 : 1  
   4.1.  Gurkentrupp –  1.FC Schnüffelstück   2 : 2  
   4.1.  SG Ostfriesland –  FC Hubi GmbH   5 : 1  
  4.1. BallertDasDarein Istanbul Gurkentrupp  0 : 4  
  4.1. FC Hubi GmbH 1.FC Schnüffelstück  4 : 3  
  4.1. Gurkentrupp –  SG Ostfriesland  3 : 5  
  4.1. 1.FC Schnüffelstück –  BallertDasDarein Istanbul  11 : 2  
 

 Platz

 Team

 PKT

 Tore

   
  1.

SG Ostfriesland

 12  20 : 4    
 
2.
Gurkentrupp  7  11 : 7    
  3. 1.FC Schnüffelstück  4  16 : 14    
  4. FC Hubi GmbH  3  8 : 13    
  5. BallertDasDarein Istanbul  3  8 : 20