Ansprechpartner

Kontaktliste für Homepage VfB Münkeboe 2016/17 ( Oktober 2017 )

Fussball

1.Herren

Name

Telefon

E-Mail

Ansprechpartner 1

Holger Saathoff

0176-61472764

04942-656 723 6

holger_saathoff@web.de

Ansprechpartner 2

Oliver Mohr

0172-3409495

04942-577706

oliver.mohr@ewetel.net

Ansprechpartner 3

Hans-Werner Roosmann

04934 / 7554

0157-742 695 24

hanswroosmann@gmail.com

Ansprechpartner 4

Hendrik Bartels

04942-202179

0152-51328859

hendrik.bartels@ewetel.net

Spielklasse

2.Kreisklasse

Ostfrieslandklasse B

Staffel 1

Training                      Dienstag / Freitags   um 19:00 Uhr – 20:30 Uhr

2. Herren

Name

Telefon

E-Mail

Ansprechpartner 1

Matthias Redenius

04942-5545

0170-3126328

matthiasredenius@googlemail.com

Ansprechpartner 2

Michael Klaassen

04942 / 5136

0152-027 393 90

mkl82@web.de

Spielklasse

4.Kreisklasse

Ostfrieslandklasse D

Staffel 2

Training                      Dienstag / Freitags   um 19:00 Uhr – 20:30 Uhr

3.Herren

Name

Telefon

E-Mail

Ansprechpartner 1

Erich Stolle

04941-950 1547

0178 / 762 9231

erichstolle@web.de

Ansprechpartner 2

Kai Schroeder

04934-8068534

0176-24819260

deepdevils@gmx.de

Spielklasse

4.Kreisklasse

Ostfrieslandklasse D

Staffel 1    9er Mannschaft

Training                      Dienstag / Freitags   um 19:00 Uhr 20:30 Uhr

1.Damen

Name

Telefon

E-Mail

Ansprechpartner 1

Stefan Wienekamp

0176-704 670 47

ste-sar@freenet.de

Spielklasse

Kreisliga

Ostfrieslandliga

 

Training                      Dienstags / Donnerstag um 19:00 Uhr- 20:30  Uhr

Altherren

Name

Telefon

E-Mail

Ansprechpartner 1

Mimke Janssen

0151 / 165 150 33

Mimke@hotmail.de

Anspechpartner 2

Jakob Meyer

0174-6722718

jm6565@gmx.de

Training                     Montags 19:00 Uhr – 20:00 Uhr

C-Jugend

Name

Telefon

E-Mail

Ansprechpartner 1

Peter Thesinga

04942-4253

0176-63415640

peter.thesinga@ewetel.net

Ansprechpartner 2

Stefan Janssen

04942-4311

0171-6583296

stefan.janssen1@live.de

Ansprechpartner 3

Derk Redenius

0151-11590010

derk.redenius@googlemail.com

Spielklasse

1.Kreisklasse

Ostfrieslandklasse A

Staffel 2  11er Mannschaft

Training                 Dienstag 16:30 Uhr – 18:00 Uhr

D-Jugend

Name

Telefon

E-Mail

Ansprechpartner 1

Jens Wunder

0151-55345704

je-wunder@t-online.de

Ansprechpartner 2

Geike Geiken

04942-3869

0151- 41251315

g.h.geiken@gmx.de

Ansprechpartner 3

Mario Suntken

04942/ 5636

0171-2166720

Msuntken@dirks-group.de

Ansprechpartner 4

Tobias Edelwein

0175-422 8242

wilken1975@gmx-de

Spielklasse

2.Kreisklasse

Ostfrieslandklasse B

Staffel 1

Training                     Dienstag 16:30 Uhr – 18:00 Uhr

E-1-Jugend

Name

Telefon

E-Mail

Ansprechpartner 1

Matthias Redenius

04942-5545

0170-3126328

matthiasredenius@googlemail.com

Ansprechpartner 2

Jan Erdwiens

04941-6971069

erdwiensjan@ewetel.net

Spielklasse

1.Kreisklasse

Ostfrieslandklasse A

Staffel 7

Training               Donnerstag 17:00 Uhr – 18:30 Uhr 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

E-2 Jgd

Name

Telefon

E-Mail

Ansprechpartner 1

Ralf König

0174-9001552

ralfk81@web.de

Ansprechpartner 2

Jann Krey

0157-34928579

jann.krey@ewetel.net

Spielklasse

2.Kreisklasse

Ostfrieslandklasse B

Staffel 1

Training               Donnerstag 17:00 Uhr – 18:30 Uhr 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

F1 Jgd

Name

Telefon

E-Mail

Ansprechpartner 1

Björn van Koten

0174-639 471 5

bjoern.vankoten@googlemail.com

Ansprechpartner 2

Mirko Dieken

0151-12314073

mircodieken@web.de

Spielklasse

Kreisliga

Ostfrieslandliga FP

Staffel 5

Training               Donnerstag 17:00 Uhr – 18:30 Uhr

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

F2 Jgd

Name

Telefon

E-Mail

Ansprechpartner 1

Kai Schroeder

04934-8068534

0176-24819260

deepdevils@gmx.de

Ansprechpartner 2

Mario Sanders

0157-53984529

maro.sanders@gmx.de

Spielklasse

Kreisliga

Ostfrieslandliga FP

Staffel 4

Training               Donnerstag 17:00 Uhr – 18:30 Uhr

 

 

 

 

 

G-Jugend

Name

Telefon

E-Mail

Ansprechpartner 1

Kai Schroeder

04934-8068534

0176-24819260

deepdevils@gmx.de

Ansprechpartner 2

Steffen George

04942-203782

0157-35784367

Sgk-info@web.de,

Training                      Dienstag 15:30 Uhr – 17:00 Uhr

Fussball

Schiedsrichter

Name

Telefon

E-Mail

 

Joachim  Frerichs

04942/3754 0151-41973831

joachim.frerichs2@ewetel.net

Uwe de Vries

04942-823 9013

0157-518 625 83

gittadevries@yahoo.de

Joachim Gerdes

04934 / 7150 0176-5353 9834

joachim.gerdes1@ewetel.net

Mirco Dieken

0151-12314073

mircodieken@web.de

Claus Schoolmann

04942 / 204647 0175-114 7907

claus.schoolmann@ewe.net

B-Mädchen

Name

Telefon

E-Mail

Ansprechpartner 1

Maike Janssen

0151-40518061

Maikebvbjanssen@icloud.com

Spielklasse

Kreisliga Leer

Ostfrieslandliga

Staffel  1

Training                  Mittwoch 17:30 Uhr – 19:00 Uhr

Kinderturnen

Name

Telefon

E-Mail

Ansprechpartner 1

Ulrike Lachmuth

04942-2795

0152-23353249

ullachmuth@googlemail.com

Training  Montags  15:30 Uhr – 17:00 Uhr 3fach Halle Moorhusen

Damengym. 1

Name

Telefon

E-Mail

Ansprechpartner 1

Theo Hildebrandt

04934-7628

theodor.hildebrandt@ewetel.net

Training  Montags  20.00 Uhr – 22:00 Uhr 1fach Halle Moorhusen

Damengym. 2

Name

Telefon

E-Mail

Ansprechpartner 1

Gitta Nörtker

04925-275636

0160-3439036

 werner-noertker@t-online.de

Training                     Mittwoch 18:15 Uhr – 19:15 Oben im Vereinsheim des VfB Münkeboe

Handball

1. Herren

Name

Telefon

E-Mail

Ansprechpartner 1

Hermann Kleene

04934 – 4957163

hermann.kleene@gmx.de

Training                     Dienstags 19:00 Uhr– 22:00 Uhr 3fach Halle Moorhusen

Vorstand

Name

Telefon

E-Mail

1.Vorsitzender

Matthias Redenius

04942-5545

0170-3126328

matthiasredenius@googlemail.com

2.Vorsitzender

Bernd Saathoff

04942-6568197

0176-20273365

bernd3383@gmail.com

3.Vorsitzender

Ralf König

0174-9001552

ralfk81@web.de

Kassenwart

Bernhard Schoolmann

04934-6888

0151-27081210

schoolmann.bernhard@gmx.de

Schriftführer

Kai Schroeder

04934-8068534

0176-24819260

deepdevils@gmx.de

Jugendwart

Stefan Nieder

04942-6567 619

0177-6000092

stefan73dortmund@aol.com

Erw.Vorstand

 Fußballobmann

Hendrik Bartels

04942-202179

0152-51328859

hendrik.bartels@ewetel.net

 

 Sportlicher Leiter

 Willi Kruse

0177-929 4861

 

 

 Sozialwart

 Hinrich Goes

04942-601

hinni.goes@t-online.de

 Koordination &                          Sponsoring

 Friedhelm Christians

04942-4249

0157-71430938

info@sport-nonstop.com

 

 

 

 

 

 

 Vereinsheim

 Costa van Düllen

04942-4864

01511-6557632

c.v.d-funbikes@gmx.de

 

 

privat

04942-205 954

 

 

 Webmaster

 Wolfgang Beier

04942-4502

info@padreweb.de

 

Arbeitsgruppe

 

 

 

Ansprechpartner 1

Egon Wilken

04942 / 2205

egon.wilken4@ewetel.net

Anspechpartner 2

Erwin Janssen

04942 / 4311

0175-665 091 6

erwin.janssen2@ewetel.net

Platzwart

Ansprechpartner

Theo Kruse

04942-990487

kruse.stefanie@yahoo.de