Kontakt

Kontaktliste für Homepage VfB Münkeboe 2016/17 (April 2017)

Fussball

1.Herren

Name

Telefon

E-Mail

Ansprechpartner 1

Holger Saathoff

0176-61472764

04942-656 723 6

holger_saathoff@web.de

Ansprechpartner 2

Oliver Mohr

0174-3058356

04942-577706

oliver.mohr@ewetel.net

Ansprechpartner 3

Hendrik Bartels

04942-202179

0152-51328859

hendrik.bartels@ewetel.net

Spielklasse

2.Kreisklasse AUR

Ostfrieslandklasse B

Staffel 1

Training                      Dienstag / Freitags   um 19:00 Uhr – 20:30 Uhr

 

2.Herren

Name

Telefon

E-Mail

Ansprechpartner 1

Erich Stolle

04941-950 1547

0178 / 762 9231

erichstolle@web.de

Spielklasse

4.Kreisklasse AUR

Ostfrieslandklasse D

Staffel 2    9er Mannschaft

Training                      Dienstag / Freitags   um 19:00 Uhr 20:30 Uhr

 

1.Damen

Name

Telefon

E-Mail

Ansprechpartner 1

Stefan Wienekamp

0176-704 670 47

ste-sar@freenet.de

Ansprechpartner 2

Wilfried Siefken

04942-1815

wilfried.siefken@ewetel.net

Ansprechpartner 3

Gjemajl Sahiti

0157-512 792 25

gjemajl.gs25@gmail.com

Spielklasse

Kreisliga AUR

Ostfrieslandliga

 

Training                      Dienstags / Donnerstag um 19:00 Uhr- 20:30  Uhr

 

Altherren

Name

Telefon

E-Mail

Ansprechpartner 1

Mimke Janssen

0151 / 165 150 33

Mimke@hotmail.de

Anspechpartner 2

Jakob Meyer

04942-656 725 3

0152-24408520

jm6565@gmx.de

Training                     Montags 19:00 Uhr – 20:00 Uhr

 

C-Jugend 9er

Name

Telefon

E-Mail

Ansprechpartner 1

Peter Thesinga

04942-4253

0176-63415640

peter.thesinga@ewetel.net

Ansprechpartner 2

Stefan Janssen

04942-4311

0171-6583296

stefan.janssen1@live.de

Ansprechpartner 3

Derk redenius

 

 

Spielklasse

1.Kreisklasse Aurich

Ostfrieslandklasse A

Staffel 1  11er Mannschaft

Training                 Dienstag 16:30 Uhr – 18:00 Uhr

 

D-Jugend 7er

Name

Telefon

E-Mail

Ansprechpartner 1

Jens Wunder

0151-55345704

je-wunder@t-online.de

Ansprechpartner 2

Maco Dirks

0178-6926564

macodirks71@gmail.com

Ansprechpartner 3

Stefan Nieder

0177-6000092

stefan73dortmund@aol.com,

Spielklasse

1.Kreisklasse WTM

Ostfrieslandklasse A9

7er 

Training                     Dienstag 16:30 Uhr – 18:00 Uhr

 

E-1-Jugend 7er

Name

Telefon

E-Mail

Ansprechpartner 1

Mario Suntken

04942/ 5636

0171-2166720

Msuntken@dirks-group.de

Ansprechpartner 2

Enrico Schulz

0171-1474478

04942 / 3222

eschulz79@gmail.com,

Spielklasse

2.Kreisklasse Aurich

Okl.B

LS 2  Staffel 4  7er Mannschaft

Training               Donnerstag 17:00 Uhr – 18:30 Uhr 

 

 

 

E-2 Jgd

Name

Telefon

E-Mail

Ansprechpartner 1

Kai Schroeder

04934-8068534

0176-24819260

deepdevils@gmx.de

Ansprechpartner 2

Matthias Redenius

04942-5545

0170-3126328

matthiasredenius@googlemail.com,

Spielklasse

3.Kreisklasse Aurich

Okl C

LS 3 Staffel 5    7er Mannschaft

 

 

 

 

 

 

F Jgd

Name

Telefon

E-Mail

Ansprechpartner 1

Ralf König

0174-9001552

ralfk81@web.de

Ansprechpartner 2

Jann Krey

0157-34928579

jann.krey@ewetel.net

Ansprechpartner 3

Theo Kruse

04942-990487

kruse.stefanie@yahoo.de

Spielklasse

1.Kreisklasse AUR

 

Staffel B6     7er Mannschaft

Training               Donnerstag 17:00 Uhr – 18:30 Uhr 

 

 

 

 

 

 

G-Jugend

Name

Telefon

E-Mail

Ansprechpartner 1

Kai Schroeder

04934-8068534

0176-24819260

deepdevils@gmx.de

 

Ansprechpartner 2

Mario Sanders

0157-53984529

maro.sanders qgmx.de

 

Training                      Dienstag 15:30 Uhr – 17:00 Uhr

 

Fussball

Schiedsrichter

Name

Telefon

E-Mail

 

Joachim  Frerichs

04942/3754 0151-41973831

joachim.frerichs2@ewetel.net

Joachim Gerdes

04934 / 7150 0160-6953186

joachim.gerdes1@ewetel.net

Heino Schütte

04934 / 910 761 0175699 38 38

heino.schuette1@ewe.net

Mirco Dieken

0151-12314073

mircodieken@web.de

Claus Schoolmann

04942 / 204647 0151142 244 55

claus.schoolmann@ewe.net

 

 

B-Mädchen 7er

Name

Telefon

E-Mail

Ansprechpartner 1

Nina Meyer

04941-982280

0176-31213286

ninameyer4@freenet.de

Ansprechpartner 2

Maike Janssen

0151-40518061

Maikebvbjanssen@icloud.com

Spielklasse

Kreisliga Leer

Ostfrieslandliga

Staffel  1

Training                    Montags und Donnerstags 19:00 Uhr – 20:30 Uhr

 

C-Mädchen 7er

Name

Telefon

E-Mail

Ansprechpartner 1

Matthias Redenius

04942-5545

0170-3126328

matthiasredenius@googlemail.com

Ansprechpartner 2

Stefan Nieder

0177-6000092

stefan73dortmund@aol.com

Spielklasse

1.Kreisklasse WTM

Ostfrieslandklasse A

7er Staffel

Training                     Mittwoch 16:00 Uhr – 17:30 Uhr

 

Kinderturnen

Name

Telefon

E-Mail

Ansprechpartner 1

Ulrike Lachmuth

04942-2795

0152-23353249

ullachmuth@googlemail.com,

Training  Montags  15:30 Uhr – 17:00 Uhr 3fach Halle Moorhusen

 

Damengym. 1

Name

Telefon

E-Mail

Ansprechpartner 1

Theo Hildebrandt

04934-7628

theodor.hildebrandt@ewetel.net

Training  Montags  20.00 Uhr – 22:00 Uhr 1fach Halle Moorhusen

 

Damengym. 2

Name

Telefon

E-Mail

Ansprechpartner 1

Gitta Nörtker

04925-275636

0160-3439036

 werner-noertker@t-online.de

Training                     Mittwoch 18:15 Uhr – 19:15 Oben im Vereinsheim des VfB Münkeboe

 

Handball

 

1. Herren

Name

Telefon

E-Mail

Ansprechpartner 1

Hermann Kleene

04934 – 4957163

hermann.kleene@gmx.de

Spielklasse

 

 

 

Training                     Dienstags 19:00 Uhr– 22:00 Uhr 3fach Halle Moorhusen

 

Vorstand

Name

Telefon

E-Mail

1.Vorsitzender

Matthias Redenius

04942-5545

0170-3126328

matthiasredenius@googlemail.com

 

2.Vorsitzender

Bernd Saathoff

04942-6568197

0176-20273365

bernd3383@gmail.com

3.Vorsitzender

Ralf König

0174-9001552

ralfk81@web.de

Kassenwart

Bernhard Schoolmann

04934-6888

0151-27081210

schoolmann.bernhard@gmx.de

Schriftführer

Kai Schroeder

04934-8068534

0176-24819260

deepdevils@gmx.de

Jugendwart

Stefan Nieder

0177-6000092

stefan73dortmund@aol.com

 

Erw.Vorstand

 Fußballobmann

Hendrik Bartels

04942-202179

0152-51328859

hendrik.bartels@ewetel.net

 

 Sportlicher Leiter

 Willi Kruse

015158454280

 

 

 Sozialwart

 Hinrich Goes

04942-601

hinni.goes@t-online.de

 

 Koordination &                          Sponsoring    

 Friedhelm Christians

04942-4249

0157-71430938

info@sport-nonstop.com

 

 

 

 

 

 

 Vereinsheim

 Costa van Düllen

04942-4864

c.v.d-funbikes@gmx.de

 

 

privat

04942 20 59 54

 

 

 Webmaster

 Wolfgang Beier

04942-4502

info@padreweb.de

 

 

 

 

 

Arbeitsgruppe

 

 

 

Ansprechpartner 1

Egon Wilken

04942 / 2205

egon.wilken4@ewetel.net

Anspechpartner 2

Erwin Janssen

04942 / 4311

0175-665 091 6

erwin.janssen2@ewetel.net

 

 

 

Platzwart

 

Theo Kruse

04942-990487

kruse.stefanie@yahoo.de

 

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht.