Supercupsieger 2014

 

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

 

 

 

Supercupsieger der G- Jugend 2014
SV Ostfrisia Moordorf

 

 

Justin Krieger, Tobias Harjes, Jonas Stekker, Julian Reinke, Keno
Ehmen, Jeremy Janssen, Rene Stöhr, Raymond Inyamah, Kilian Wenger,
Jennifer Harms, Marlon Schoolmann, Leon Krieger,
Moritz Hesselbarth, Luca Saathoff.
Trainer: Andreas Krieger

 

 

IMG-20141221-WA0003

 

 

Supercupsierger der F- Jugend

SG Frisia/RW/Kickers 1 Emden

 


Rademacher Jona, Turnagöl Kerem, Wiggers Andre, de Boer Luc, Janko
Raman, Berisha Ardit, Hinrichs Kevin, Dwoiakowsky Torben, Emke Malik,
Siemers,Hardy.
Trainer: Theo Hoffmann

 

IMG-20141221-WA0004

 

 

E- Jgd Supercupgewinner : SG Frisia/RW/Kickers Emden

 

 
Marius Scholz, Amer Begic, Roman Krause, Noel Ignaszak, Moritz Pree, 
Torben Meyer,
Gianluca Restuccia, Tim, Meyer.
Trainer: Andrè Bohlen

 

 

.
IMG-20141228-WA0000

D Jugend Supercupsieger : SV Ostfrisia Moordorf  1b

 

 

 

 

Bamezon,Jean-Paul , Tammen, Jendrik, Knoll, Stefan, Thedinga, Sascha,
Nessen, Jannes, Götz, Jule
Trainer: Thomas Kuhlmann

 

 

C- Jgd Supercupgewinner :  Sportfreunde Möhlenwarf
Fabian Buntjer, Holger Bölen, Marcel Kolkmann, Tim Sanders, Lukas Plöger,
Lara Marie Cordes, Hinrich Yzer, Marvin Pletsch, Ihno Sanders, Tim Bosma,
Trainer: Frank Kolkmann

 

C- Mäd Supercupgewinner : JSG Ostfriesland U15
Linda Schröder, Vanessa Köppel, Selina von Blohn,  Nicole Michailow, Hilka Behrends, Aylin Rewohl, Lara Janssen,
Trainer: Stefan Wilts

 

.
B-Mäd Supercupgewinner : JSG Ostfriesland U16
Linda Schneider, Michelle Müller, Alexandra Richter, Anna Peplow, 
Britt Hoffmann,
Selina von Blohm, Lena Aden, Judith Wosna, Jenny Ferdinand
Trainer:Stefan Wilts

 

 IMG-20150104-WA0001

B- Jgd Supercupgewinner :     JFV Leer
 Marcel Lammers, Martin Zinn, Matthias Buss, Max Jonte, Schatt Paul, Arthur Kaiser, Hendrik Bächler,  Sharon Özdemir, Salim Schick, Sebastian Kulas, Henning Ehlers,Fabian Bruns, Sören Hinderks, Hauke Burgierl, Jannik Schoon
Trainer: Aku Schick

 

 

A- Jgd Supercupgewinner :FC Hinterkopf

Janek Freudenberg, Jan-Friso Herren, Jonas Seeberg, Björn Bents, Timo Uecker, Simon Schoon
Trainer: Jonas Seeberg

 

   IMG-20150104-WA0002

Aktive Herrengewinner  : Die Tigerenten

 

 

 

 

Kai Wagner, Lüke frerichs, Hendrik Detmers, Marco Frerichs, Christian Campen, Eike Müller,Tamme Bölts

Betreuer: André Höwener

 

IMG-20150104-WA0003

 

Aktive Damengewinner : SG Aurich / Westerende 2

 

 

 

Sandra Kornelius, Marina Casjens, Johanna Wegener, Holke Boerma, Lisa Tierok, Sinah Debels,

Inga Flessner, Vanessa Richter, Monja Ihnen, Aileena Dahlke

Trainerin : Gaby Kahle

 

 

IMG-20150104-WA0004

 

Passive Damengewinner : Moorladies

 

 

 

Tanja Brettschneider, Sandra Schütte, Yvonne Geiken, Jessica Janssen, Mona Janssen, Sarah de Vries,Claudia Röttger, Sonja Janssen, Stefanie Müller, Hermine Caspers

Trainer: Heino Schütte und Michael Bönisch

 

 

IMG-20150104-WA0007

 

Passive Herrengewinner : Die Tigerenten

 

 

 

 

Meene Wilts, Immo Eiben, Jannes Eiben, Stefan Mühlenbrook, Stefan Heiner Fleßner, Tim Berger,Aike Brunner, Holger Mühlenbrook, Fabian Böttcher, Heiko Saathoff, Dennis Debels,

Betreuer: Andrè Höwener 

 

 

Damen Supercupgewinner : SG Aurich / Westerende 2 ( Aktive Damen)

 

Herren Supercupgewinner : Die Tigerenten (Aktive Herren)