Supercupsieger 2015

 

Unbenannt

Logo Uphoff1 ulferts concordia sportnonstopschindler TaxiLammersVR Bank sparkass Hansi 2 logo Unbenannt292988_428211680558857_696429252_n Werbung H&C1 neu imagesY1NQYSTG arag_logo_4c
Byckiewicz

 

 

 

 

G- Jugend :     Tura Tigers Marienhafe

Tura Tigers G Jugend

 Daan Macleave, Jelto Betten, Luca-Eric Christians, Hendrik Exner, Meiko Hjes, Finn Jochims, Salvatore Porcu, Coline Rosenboom, Max Rosenboom, Finn Schmidt, Frank Wagner,
Merle Wilms, Magnus Harms, Tr, Horst Janßen, Tr. Hardy-Max Eichner-Christians

F Jugend :     BSV Wiegbolsbur

BSV W. F Jugend

Marc Janssen, Hendrik Klugkist, Jonas Reents, Josch Goldenstein, Cedric Visser, Keno Gruben, Jelto te Koning, Hauke Wienekamp, Janik Wienekamp, Jonas Meyer, Jarne Rickels, Piet Koenen, Tr. Timo Reents

E Jugend :  Die „Elf vom Ellernfeld“

Elf vom Ellderfeld E Jgd

Lars Küssner,Till Paulsen, Jelle Carstens, Tammo Jense, Ricardo ,Beganaj, Louis Hajdinaj,
Alend Chalak, John Ehmen, Tim Hellmann, Hagen ,Matten, Eric Rothfuchs, Tr. Andre Bohlen

D  Jugend : SV Ostfrisia Moordorf

IMG-20141228-WA0000

Jule Götze, Jendrik Tammen, Ekene Ike, Stefan Knoll, Florian Wienekamp,Sascha Thedinga, Hendrik Rahn, Fabian Dörnath, Yannik Wienekamp,
Tr: Alfred Wienekamp,  Thomas Kuhlmann,  Fabian Kruse

C – Mädchen : VfB Münkeboe

 

IMG_8689_bearbeitetNAMEN

 

Mänl. C-Jgd :     FC Soccer Boyz

IMG-20160103-WA0001

Nico Aden, Henning Meyer, Jasper Mühlenbrock, Kevin Ageer, Thade Niehuis, Tim Albers,
Kay Gerdes

 

Mänl. A-Jgd : FC Latte drin

Wolfgang Kruse, Andre Meyer, Maarten van Kooten, Silas Leerhoff, Elmar Oppler,
Nils Gronewold, Lars Saathoff, Tobias Janssen, Gunar Gerdes, Tr.Wolfgang Kruse

 

Aktive Herren u. Gesamtsieger : Die fantastischen 8

DSCN3395

Mario Remmers, Jan-Bernd Rosenboom, Christian Janssen, Klaus Barkhorn, Christian Claassen, Gerke Rademacher, Marten Sandmann, Lars Diemel, Ingo Janssen, André van Doorn,
Dirk Reifschneider,    Tr. Johannes  Reifschneider

 

Passive Herren : FFC Alte Rose 1

DSCN3388

Marco Kruse, Meinhard Detmers, Holger Saathoff, Peter Bruns, Roland Klaue,Heini Lengert, Manni Heyen, Jakob Schönemannk, Stefan Thedinga, Tim Bohlen,Martin Schütte,
Tr Andree Meibörg

 

Aktive Damen und Gesamtsiegerinnen:  SV Komet Walle

IMG-20160103-WA0007
Saskia Hüls, Laura Mensen, Anna Kruse, Neele Planteur, Martina Otten,Vanessa Hartmann,
Lisa Wilms, Julia Drescher, Sara Lütje, Tr, Mike Hartmann

 

Passive Damen : Knaller Frauen

DSCN3320

Anja Hinrichs, Anna Lena Ludwigs, Britta Hinrichs, Lisa Wienekamp, Vera Buss,
Melanie Redenius, Stefanie Jung, Stephanie Hinrichs, Tr. Melanie Redenius