Herren Aktiv 2016/17

supercup

Herren 1 Gr. A  OKL u. höher    Die Gruppensieger sind für den Finaltag qualifiziert.
Die Gruppenzweiten spielen am 6.1. den 4. Platz aus
     
 23.12  Transvaaler Gunners
 –  Team Bubimatz 2016  2 : 1    
23.12. Ausländer SV
 Fanta 8  2 : 5    
23.12.  Keine Ahnung Transvaaler Gunners   3 :3    
23.12.  Team Bubimatz 2016 Ausländer SV   2 : 0    
23.12. Fanta 8  
Keine Ahnung  4 : 1    
23.12. Transvaaler Gunners
Ausländer SV  2 : 1    
23.12. Team Bubimatz 2016 Fanta 8  2 : 0    
 23.12. Ausländer SV  – Keine Ahnung  1 : 4    

 

 

Fanta 8
Tranvaaler Gunners
2 :3    
23.12. Keine Ahnung
 –  Team Bibimatz 0 : 1     
Platz Team
 PKT  Tore      
1.

Team Bubimatz 2016

 12  7 : 1      
2.

Transvaaler Gunners

 7  9 : 8      
3. Fanta 8  6  11 : 8      
4. 5.  Keine AhnungAusländer SV  30  8 : 94 : 13      
logo  arag_logo_4c    concordia      
 Herren 1 Gr. B            
2.1.  Redbull Grossheide  Dynamo Ruhrpott  2 : 2    
2.1.  Babu United 31 Die Ronnys   4 : 0    
2.1.  Jong Oranje  Redbull Grossheide  2 : 4    
2.1.  Dynamo Ruhrpott Badu United   2 : 1    
2.1.  Die Ronnys Jong Oranje   3 : 1    
2.1.  Redboll Großheide Babu United   4 : 7    
2.1.  Dynamo Ruhrpott Die Ronnys   5 : 2    
2.1.  Babu United 31  Jong Oranje  6 : 1    
2.1.  Die Ronnys  Redbull Großheide  2 : 2    
2.1.  Jong Oranje  Dynamo Ruhrpott  3 : 6    
             
 Jaspers  cache_2431878552    Werbung schoolman      
Platz Team Pkt Tore      
1

SG Dynamo Ruhrpott

 10  15 : 8      
2

Badu United

 9  18 : 7      
3 Redbull Großheide  5  12 : 13      
4 Die Ronnys  4  7 : 12      
5 Jong Orange  0  7 : 19      
 sportnonstop  schindler    Logo Uphoff1      
Herren1 Gr.C            
3.1.  Team All In  –  FC Hogwarts  2 : 0    
 3.1. FC Biernot  – RB Ostfriesland  3 : 1    

3.1
.

Santos Laguna


Team All In

0 : 1
   
3.1. RB Ostfriesland Santos Laguna  0 : 1    
3.1. Team All In  –  FC Biernot   3 : 1    
3.1. FC Hogwarts RB Ostfriesland  5 : 0    
3.1. FC Biernot Santos Laguna  3 : 0    
 3.1. RB Ostfriesland   –  Team All In  1 : 6    
3.1. Santos Laguna FC Hogwarts  0 : 3    
 3.1.  FC Hogwarts  –  FC Biernot  0 : 1    
             
             
             
Platz Team Pkt Tore      
1

Team all In

 12  12 : 2      
2

FC Biernot

 9  8 : 4      
3 FC Hohwarts  6  8 : 3      
4 Santos Laguna  4  1 : 7      
 5  RB Ostfriesland  0  2 : 15      
             
 Matthias Röpkes  Byckiewicz    Die Gruppenersten und Gruppenzweiten qualifizieren sich für die Zwischenrunde am 6.1.      
Herren 2 Gr.A            
27.12. Die Boschis SG Suppkoppen 1  2 : 1    
27.12. Oll Huus 2 Germania Edelsoccer  1 : 1    
27.12. Die Boschis Oll Huus 2  2 : 3    
27.12. SG Suppkoppen 1 Germania Edelsoccer  4 : 0    
27.12. Germania Edelsoccer Die Boschis  3 : 3    
27.12. Oll Huus 2 SG Suppkoppen 1  1 : 3    
             
             
 Platz  Team  PKT  Tore      
 1

SG Suppkoppen 1

 6  8 : 3      
 2

 Die Boschis

 4  7:7      
 3 Oll Huus 2  4  5 : 6      
4 Germania Edelsoccer  2  4 : 8      
             
 Hansi 2  TaxiLammers    OLYMPUS DIGITAL CAMERA      
Herren 2 Gr. B            
             
28.12. FFC Alte Rose  – FC Palme 1  1 :1    
 28.12. FC Palme 1 Knickebühl Dirty South   2 : 1    
 28.12.  FFC Alte Rose Knickebühl Dirty South  4 : 1    
28.12. FC Palme 1  FFC Alte Rose  2 : 2    
28.12. Kinckebühl Dirty South FFC Alte Rose  1 : 7    
28.12. Knickebühl Dirty South FC Palme 1  2 : 3    
             
             
Platz Team Pkt
Tore
     
 1

FFC Alte Rose

 8  14 : 5      
 2

FC Palme

 8  8 : 6      
 3 Knickebühl Dirty South  0  5 : 16      
 4 Presswerk United (abge.,)  0  0      
             
 12391420_1668853450025900_9014339379498309108_n  11204392_1161748717177491_5078099275555115585_n    292988_428211680558857_696429252_n      
             
 Herren 2 Gr. C            
             
 30.12.  VfB Münkeboe 2  –  Dynamo Ruhrpott 2  0 : 1    
 30.12. Die Legende von Kickebühle  –  Athletico Norden   1 : 3    
 30.12. VfB Münkeboe 2  –  Die Legende von Knickebühl   7 : 0    
 30.12.  Dynamo Ruhrpott 2  –  Athletico Norden  1 : 3    
 30.12.  Athletico Norden  –  VfB Münkeboe 2  3 : 2    
 30.12.  Die Legende von Knickebühl –  Dynamo Ruhrpott 2   2 : 3    
           
Platz Team Pkt Tore      
1

Athletico Norden

 9  9 : 4      
2

  Dynamo Ruhrpott 2

 6  5 : 5      
3 VfB Münkeboe 2  3  4 : 6      
4 Die Legende von Kickebühl  3  4 : 12      
             
 we  e    w      
             
Herren2 Gr.D            
5.1. The washing Dead SuS Rechtsupweg 1  2 : 1  1 : 2  
5.1. SG Suppkoppen 2 SuS Rechtsupweg 1  5 : 1  1 : 1  
5.1. The washing Dead SG Suppkoppen 2  1 : 2  2 : 1  
             
             
 Platz  Team  Pkt  Tore      
1

 SG Suppkoppen 2

 7  9 : 5      
2 The washing ´Dead  6  6 : 6      
3

SuS Rechtsupweg 1

 6  5 : 9      
             
 logo  Johann-Wessels-GmbH-Banner2    apobild